返回产品列表

YLEV40A-L2
家用壁挂 Level 2 - 40A
中功率Level 2家用壁挂充电桩,40A/9.6KW输出,适合北美市场。UL认证,SAE J1772接口。
产品特性
- UL certified for North America
- SAE J1772 40A connector
- Bluetooth/WiFi APP control
- 9.6KW home charging
- NEMA 14-50 input plug optional
认证资质
ULNEC 625SAE J1772FCC
技术参数
| power | 9.6KW |
| input | 240VAC, 50/60Hz, 40A, 1-phase |
| connector | SAE J1772 40A 5M |
| communication | Bluetooth / WiFi (Optional) APP |
| protection | IP54, IK10 |
| dimensions | 320×230×100mm |
| weight | 8Kg |
| operatingTemp | -30°C to +55°C |
| certificate | NEC 625, SAE J1772, UL 817, UL 991, UL 2231, UL 225, UL 2594 |