返回产品列表

YLEV60K-D4
迷你直流快充 80KW
大功率紧凑型直流充电桩,80KW输出,最大250A电流。适用于零售、办公和车队场景。
产品特性
- 7-inch touch screen LCD
- CCS2/CCS1/NACS/GB/T support
- 80KW with 250A output
- OCPP 1.6J with TLS1.2
- IP54 indoor/outdoor
认证资质
CEUL 2202UL 2594IEC 61851
技术参数
| power | 80KW |
| input | 400VAC±10%, 50/60Hz, 3-phase |
| outputVoltage | 150~1000VDC |
| outputCurrent | 0-250A |
| efficiency | >95% |
| communication | ISO15118/DIN70121 + Ethernet/4G/OCPP 1.6J |
| protection | IP54 |
| operatingTemp | -20°C to +50°C |
| dimensions | 900×650×260mm |
| weight | 124Kg |
| certificate | EN/IEC 61851-1:2019, EN/IEC 61851-23:2014, UL 2202, UL 2594 |