返回产品列表

YLEV40K-D2
迷你直流快充 40KW
紧凑型40KW直流快充,7英寸触摸屏。兼容CCS2/CCS1/NACS/GB/T,支持OCPP 1.6J。
产品特性
- 7-inch touch screen LCD
- CCS2/CCS1/NACS/GB/T support
- OCPP 1.6J with TLS1.2
- ISO15118 / DIN70121
- IP54 indoor/outdoor
认证资质
CEUL 2202UL 2594IEC 61851
技术参数
| power | 40KW |
| input | 400VAC±10%, 50/60Hz, 3-phase (CCS2/GB/T) | 480VAC (CCS1/NACS) |
| outputVoltage | 150~1000VDC |
| outputCurrent | 0-133A |
| efficiency | >95% |
| communication | ISO15118/DIN70121 + Ethernet/4G/OCPP 1.6J |
| protection | IP54 |
| operatingTemp | -20°C to +50°C |
| dimensions | 660×465×330mm |
| weight | 72Kg |
| certificate | EN/IEC 61851-1:2019, EN/IEC 61851-23:2014, UL 2202, UL 2594 |