返回产品列表

YLEV180K-D7
超级直流充电桩 180KW
双输出180KW直流充电桩。商业充电站功率与成本的理想平衡。
产品特性
- Dual output simultaneous charging
- 180KW optimal power
- PTB certified meter optional
- OCPP 1.6J + ISO15118
- Air cooled, IP54
认证资质
CEUL 2202PTBIEC 61851
技术参数
| power | 180KW |
| input | 400VAC±10%, 50/60Hz, 3-phase |
| outputVoltage | 150~1000VDC |
| outputCurrent | 0-250A (0-300A optional) |
| efficiency | >95% |
| cooling | Air cooled |
| protection | IP54 |
| dimensions | 750×570×1750mm |
| certificate | EN/IEC 61851-1, EN/IEC 61851-23, UL 2202 |